Team

WKK GmbH Deutschland verfügt schon seit mehr als 30 Jahren über einen optimalen Kundenservice. Damit wir Ihnen schnellstmöglich helfen können, finden Sie hier Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Edward Willems
Geschäftsführer WKK

Jozef Kouwenberg
Geschäftsführer WKK

Bram Boers
Geschäftsführer WKK GmbH Deutschland

Verkauf

Maurice Peeters
Vertriebsleiter
E-Mail: maurice.peeters@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 14

Edwin van Pol
Vertrieb
E-Mail: edwin.vanpol@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 12

Janina Eich
Vertrieb
E-Mail: janina.eich@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 15

Matthias Libscher
Vertrieb
E-Mail: matthias.libscher@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 22

André Kudziella
Vertrieb
E-Mail: andre.kudziella@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 18

Tamara Strathmann
Vertrieb
E-Mail: tamara.strathmann@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 18

Ariane Müller
Vertrieb
E-Mail: ariane.mueller@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 10

Mareen Heller
Vertrieb
E-Mail: mareen.heller@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 19

Sven Ploenes
Vertrieb
E-Mail: sven.ploenes@wkk-deutschland.de
Telefon: +49(0)2157 13 89 11